• Grabovoi - Pilotagens sobre Alimentos
  • Iniciado por Mestre Cruz
0 Membros e 2 Visitantes estão a ver este tópico.
  • Mestre Cruz
  • Hero Member
  • *****

    • 865

    • Masculino
    • Ontem às 10:32:25
    • Vila Real
  • mais
Grabovoi - Pilotagens sobre Alimentos
em: Outubro 01, 2018, 04:34:46
CÓDIGOS SOBRE ALIMENTOS
Escreva em papeis e coloque na geladeira, armários de alimentos .
Abençoar os alimentos – 258041 818 (através deste número, é gerado o controle para alcançar a vida eterna de qualquer um que consumir este alimento).
Do livro “Zahlen-Konzentration auf Lebensmittel” – Por Grigori Grabovoi
Abacaxi 984417319
Abobrinha 361851368
Açúcar e Produtos doces 598714221
Alho poro 479894317
Bananas 516498518
Batatas 494891519
Berinjela 149714319
Beterraba 371894548
Caqui 896748516
Carne de Porco 5498197
Carnes e Produtos derivados 498517494168491894718
Cebolas 648541919
Cebolinha 491894851
Cenouras 489716318
Cogumelos 56489131849718
Couve-flor 318567491
Espinafre 4897183194
Frutas e bagaços 5619494319
Frutas secas 5496181979
Gordura, margarina, manteiga 5496418911
Leite e produtos lácteos 91471831949181
Maçãs 694897548
Ovos 3148964971981
Pão, farinha, produtos de panificação 31961871481
Pão branco 54931749871
Pão integral 54961831754
Peixes e Moluscos 51849459758961
Pera 497514894
Pêssego 894108494
Salada 549649894
Salsa 548741318
Tomates 591318549
Vegetais 319681398


  • Gosto    Nao Gosto    Supreendido    Medo    Triste    Sorriso    Terror    Piscar    Desconfio    Lágrimas
Especialista em Trabalhos de Ocultismo.
https://mediumcruz.com